• 28 января 2017, суббота
  • Москва, Новая Басманная, дом 28, стр.1, 1 подъезд, код домофона 4 ключ 5508, офис 1-2, центр психологии Youcanlive

Психологический киноклуб "Смотрим и говорим"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2638 дней назад
28 января 2017 c 18:30 до 21:30
Москва
Новая Басманная, дом 28, стр.1, 1 подъезд, код домофона 4 ключ 5508, офис 1-2, центр психологии Youcanlive

28 января мы приглашаем Вас в удивительное путешествие вместе с психологическим киноклубом "Смотрим и говорим".Мы будем смотреть и обсуждать фильм: «Возница» (1921 г) Виктора Шёстрёма.

ФИЛОСОФСКО-МИСТИЧЕСКАЯ КИНОПРИТЧА ШВЕДСКОГО РЕЖИССЁРА ВИКТОРА ШЁСТРЁМА «ВОЗНИЦА» (1921 г)

28 января 2017 в 18:30

«Ты знаешь, если бы я только мог обратиться к людям с посланием, которое достигло бы их сердец, я бы передал им новогоднее пожелание.»

В воздухе ещё витает дух Нового года и Рождества. Мы с Вами совершим необычное путешествие в мир Немого кино и посмотрим фильм, снятый по одноименной повести Сельмы Лагерлеф.

Это пронзительная история искупления, которая заставит задуматься о бытии в мире. Фильм поднимает непростые и важные темы, которые мы будем разделять и обсуждать в совместности в рамках нашего киноклуба.

«В канун Нового года трое пьяниц вспоминают легенду. Согласно ей умерший последним в текущем году, в случае если он много грешил, будет управлять в течение всего года Призрачной Повозкой, которая подвозит души умерших. Один из этих пьяниц, Давид Холм, умирает ровно в полночь».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше