• 6 февраля 2017, понедельник
  • Москва, Новая Басманная, дом 28, стр.1, подъезд 1, код домофона 4 ключ 5508, 1-2 офис

Принципы гештальт-терапии

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2635 дней назад
6 февраля 2017 c 18:30 до 21:00
Москва
Новая Басманная, дом 28, стр.1, подъезд 1, код домофона 4 ключ 5508, 1-2 офис

Бесплатная ознакомительная лекция для всех, кто интересуется психологией, психотерапией и ищет направление для дальнейшего развития и обучения.

Гештальт-терапия интенсивно развивается с 50-х годов 20 века и является одним из ведущих психотерапевтических направлений. При этом ее описание в справочниках и руководствах по современным методам психотерапевтической помощи обладает специфическим привкусом скопированного из одного источника текста, а точнее перечислением техник («пустой стул», «собака сверху-собака снизу» и т.д.).

Можно ли в этих описаниях получить представление о возможностях, философии и специфике гештальт-терапии?

Приглашаем Вас ответить на этот вопрос вместе.

Мы рассмотрим основные фундаментальные принципы гештальт-терапии, которые отличают ее от других психотерапевтических школ, а также прикоснемся к историческим метаморфозам, которые влияют на ее представление в средствах массовой информации сегодня.

Мы будем говорить о гештальт-терапии в контексте:

  • Исторических предпосылок ее появления и развития
  • Фундаментальных принципов
  • Возможностей, ресурсов и ограничений применения
Лекция является предварительным этапом перед базовой программой "Основы гештальт-терапии" в центре психологии Youcanlive.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше