• 28 октября 2016, пятница
  • Москва, Новая Басманная, дом 28, стр.1

Работа с психопатологией в гештальт-терапии

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2739 дней назад
с 10:00 28 октября до 18:00 30 октября 2016
Москва
Новая Басманная, дом 28, стр.1

Интересный и богатый клиническим материалом обучающий курс, позволяющий получить общие представления о психопатологии и особенностях клинической работы в гештальт-терапии, известного чешского психиатра и психотерапевта Яна Рубала, по опыту и уровню стоящего в одном ряду с такими известными терапевтами как Спаниолло Лобб, Джанни Франчесетти и Жан-Мари Робин.

Сегодня необходимость в изучении психопатологии становится непосредственной задачей для психотерапевта, в ежедневной практике которого важными ресурсами становятся: умение производить дифференциальную диагностику, получение знаний и опыта в качественном сопровождении таких пациентов.

Центр психологии Youcanlive открывает проект профессионального изучения опыта зарубежных коллег, чьи разработки в течении последнего десятилетия позволили создать условия для целостной работы с пациентами в гештальт-терапии, не только в области диагностики, но и в присутствии, сопровождении, осуществлении процесса терапии.  

28,29,30 октября в Москве

Мастер-курс Яна Рубала — известног чешского психиатра и психотерапевта.

 

Ян Рубал преподает психотерапию и психиатрию в Департаменте психологии Университета им. Масарика в г. Брно. Имеет частную практику, работает в психиатрической больнице, в основном, с депрессивными и тревожными расстройствами.

Основатель «Студии гештальт-терапии» в Чехии http://www.gestaltstudia.cz, автор и руководитель программы подготовки гештальт-терапевтов, разработанной в соответствии требованием с требованиями Европейской ассоциации по гештальт-терапии (EAGT) и Европейской ассоциации психотерапии(EAP).

Автор и соавтор более 40 публикаций о психотерапии в клинической практике, редактор и соавтор двух фундаментальных сборников ( «Current Psychotherapy» — Portal, 2010 -  «Современная психотерапия», «Gestalt Therapy in Clinical Practice. From Psychopathology to the Aesthetics of Contact» — FrancoAngeli, 2013 — «Гештальт-терапия в клинической практике: от психопатологии к эстетике контакта»).
 

Описание обучающего курса

Для: сертифицированных гештальт-терапевтов

2 трехдневки — пт.,сб., вск.

1 трехдневка — 28,29,30 октября

2 трехдневка - даты выбираются группой на первой встрече

  • Стоимость 1 трехдневки: 21000 рублей;
  • Регистрационный взнос участника: 7000 р.
  • Остаток суммы 14000  р. оплачивается на обучении

Организатор семинара центр психологии Youcanlive

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше